Графин с двойными стенками WD Lifestyle 900 мл зеленый WD626V
Стеклянный графин с двойными стенками для безалкогольных напитков. Внутренняя часть изготовлена из цветного стекла. Наружные стенки прозрачные. Цвет зеленый.
Высота 26,5 см, верхний диаметр 10 см.
Страна регистрации бренда Италия.
Страна производства Китай.
Коллекции WD Lifestyle отличаются ярким дизайном, современными формами и практичностью, сочетая итальянский вкус и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 900 мл |
| Высота | 265 мм |
| Верхний диаметр | 100 мм |
| Нижний диаметр | 100 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | LifeStyles |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 978 ₴





