Корзина для белья двухсекционная Joseph Joseph Tota 90 л светло серый 50020
Два отделения по 45 литров позволяют легко сортировать ткани по типу светлых, темных и цветных. Съемные сумки-шопперы с ручками облегчают переноску белья к машине. Ручки на дне мешков облегчают опустошение. Крышка скрывает грязное белье от посторонних глаз, сохраняя порядок в доме. Компактный дизайн идеально подходит для спален, ванных комнат или подсобных помещений. Поставляется в разобранном виде с простой инструкцией по сборке, не требующей инструментов.
Сумки-шопперы - 100% хлопок.
Корпус - 100% полиэстер.
В71 x Ш56 x Г39,5 см.
Страна регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 90 л |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Светло-серый |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 39.5 см |
| Высота | 71 см |
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 8 224 ₴









