Китайский шеф-нож (Цай Дао) J.A. Henckels Twin Gourmet 180 мм 36112-181
Нож китайского шеф-повара 180 мм используют для рубки мяса, рыбы, слайсирования, шинковки овощей, зелени. Категорически не рекомендуется использовать в качестве топорика для рубки костей или твердых продуктов. Для сохранения режущей кромки не рекомендуется рубить замороженные продукты. Делайте регулярную правку с помощью мусата.
Прочное лезвие ножа изготовлено из коррозионно-стойкой и тщательно обработанной нержавеющей стали, которая благодаря технологии FRIODUR® остается острой и прочной в течение особенно долгого времени. Лезвие закалено на льду для особо долгой прочности режущей кромки и устойчивости к коррозии. Плавный переход между пластиковой ручкой и лезвием. Нож выкован из одной детали по технологии ковки SIGMAFORGE®. Твердость по шкале Роквелла 55-58 HRC.
Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Zwilling J.A. Henckels — один из крупнейших и старейших производителей кухонных ножей, столовых приборов, посуды и ножниц. Продукцию компании отличают высочайший уровень качества применяемых материалов, продуманная конструкция, изящный дизайн и высокая гигиеничность. Именно поэтому, продукция компании является всемирно признанным символом качества.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zwilling J.A. Henckels |
| Тип | Кухонный топорик |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 18 см |
| Длина ножа | 31 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серебристый |
| Чехол | Нет |
| Общая длина ножа | 310 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Клавиша автоматического выброса лезвий | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Съемные лезвия | Нет |
| Возможность нарезки замороженных продуктов | Нет |
| Состав набора | |
| Кухонный топорик | 1 шт |
| Подставка | Нет |
- Цена: 3 998 ₴










