Терка мелкая Zwilling J.A. Henckels Pro 34 см 1028026
Терка изготовлена по технологии двусторонней нарезки. Ее зубцы острые в обоих направлениях, поэтому вы можете натирать в обоих направлениях. Это быстрее и экономит энергию, поэтому вы можете натирать как настоящий профессионал без усилий. Благодаря нескользящему резиновому основанию вы можете натирать ингредиенты прямо на тарелки и в миски, не опасаясь соскальзывания. Терка оснащена защитным чехлом для безопасного хранения и петелькой для подвешивания.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Длина 33,7 см, ширина 7,2 см, высота 2,5 см. Вес 270 г.
Zwilling J.A. Henckels — один из крупнейших и старейших производителей кухонных ножей, столовых приборов, посуды и ножниц. Продукцию компании отличают высочайший уровень качества применяемых материалов, продуманная конструкция, изящный дизайн и высокая гигиеничность.
Именно поэтому, продукция компании является всемирно признанным символом качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zwilling J.A. Henckels |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 337 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 270 г |
- Цена: 1 598 ₴









