Форма для выпечки хлеба Emile Henry 28*13*12 см уголь 795504
Форма для выпечки хлеба Emile Henry 24*13*12 см - это прямоугольная форма с крышкой для выпечки хлеба. Изготовлена форма из высококачественной жаростойкой керамики и покрыта стекловидной глазурью. Такая глазурь является очень прочной и на ней не остается царапин от ножа или вилки. Для приготовления идеального хлеба необходимо поддерживать идеальный уровень влажности в духовке. Готовя хлеб в форме от Emile Henry не нужно добавлять воду в духовку, при этом на выходе у Вас получится хлеб мягкий внутри и с хрустящей корочкой.
Габаритные размеры 28*13*12 см.
Внутренние размеры 22*13*7 см.
Вес 2,08 кг. Объем 2,21 л.
Французская компания Emile Henry считается одним из мировых лидеров в производстве посуды из керамики. В компании уделяется много внимания к наименьшим мелочам, за счет чего достигаются невероятные жаростойкие свойства и высокое качество. При производстве посуды используются только высококачественные и экологически чистые материалы, безопасные для здоровья и окружающей среды. Посуда Emile Henry - это качество и функциональность, простота и элегантность, оригинальность и экстравагантность.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Emile Henry |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота стенок | 120 мм |
| Общий объем формы | 2210 мл |
| Толщина материала | 5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Франция |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 270 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 5 464 ₴












