Доска разделочная торцевая Zassenhaus 40*25 см, бамбук 054071
Торцевая разделочная доска из бамбука размером 40*25 см. При изготовлении досок с торцового волокна распил делается не продольно, а поперек ствола. Затем кусочки разбиваются на кубики и складываются обратно и прочно склеиваются. Доска особенно красивая и прочная. Текстура делает каждую доску уникальной. Древесина разрезана против волокон и может выдерживать во много раз большее давление. Ещё одно преимущество: надрезы не нарушают волокна; они снова смыкаются при воздействии влаги, и доска сохраняет свой красивый внешний вид с характерными кубиками. Для очистки протрите доску влажной тканью и оставьте сохнуть в вертикальном положении.
- Размеры: 40x25x3 см
- Материал: доска изготовлена из экологически чистого бамбука.
- С нескользящими ножками
Zassenhaus - компания, с более чем 150 летней историей. Основана в 1867 году. Благодаря качеству и функциональности своих изделий Zassenhaus стал лидером на рынке кухонных изделий из натурального дерева.
Страна регистрации бренда Германия.
Страна производства Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zassenhaus |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Нескользящее основание | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 2 293 ₴



