Форма для запекания Emile Henry сердце 33*28.5 см красная 346177
Гофрированная форма в виде сердца Emile Henry будет сопровождать все ваши лучшие моменты жизни. Вы всегда сможете сделать очень привлекательный торт или пирог для вашей семьи или друзей, не тратя время на украшения.
Форма рассчитана на 12 хороших порций, которые можно нарезать, не доставая выпечку из блюда – при это совершенно не нужно бояться, что вы ее поцарапаете!
Форма для выпечки Emile Henry Framboise изготовлена из высококачественной керамики, тепло в такой форме всегда распределяется равномерно, что позволяет делать идеальную выпечку.
Можно ставить в печь или микроволновку, кроме того, форма не боится посудомоечной машины.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Emile Henry |
| Назначение формы | Для пирога |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота стенок | 6 мм |
| Общий объем формы | 1500 мл |
| Толщина материала | 5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Франция |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 250 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 184 ₴








