Весы кухонные цифровые с беспроводной зарядкой Zwilling J.A. Henckels Enfinigy 53104-400
Пекари давно ценят точность кухонных весов при взвешивании ингредиентов для своих кондитерских изделий. Это незаменимый инструмент для создания безупречной выпечки. Они также идеально подходят для контроля порций, фасовки сыпучих продуктов и перевода единиц измерения из метрической системы в британскую.
Этот современный прибор также является зарядным устройством. Благодаря встроенной функции зарядки совместимых смарт-устройств вы можете заряжать смартфон или планшет, работая на кухне. Чтобы использовать весы, просто поместите устройство в центр поверхности весов. Провода не требуются.
Благодаря тонкому и лёгкому корпусу и бесшовной стеклянной поверхности весы легко очищаются, поэтому вы можете быть уверены, что ваш телефон заряжается на абсолютно гигиеничной поверхности.
Электронные весы рассчитаны на взвешивание продуктов до 10 кг. Измерение производится в граммах и фунтах. Точность до 0,1 унции / 1 г. Функции компенсации тары и автоматического отключения. Встроенный аккумулятор можно заряжать с помощью кабеля micro USB, который идет в комплекте. Это элегантные беспроводные цифровые весы со стеклянной рабочей поверхностью, сенсорным управлением и скрытым ЖК дисплеем в выключенном состоянии. Благодаря встроенной функции тары вы также можете работать с тяжелыми контейнерами и большим количеством различных ингредиентов.
Размер: 245 х 188 х 20 мм.
Страна регистрации бренда: Германия.
Страна производитель: Китай.
Zwilling J.A. Henckels — один из крупнейших и старейших производителей кухонных ножей, столовых приборов, посуды и ножниц. Продукцию компании отличают высочайший уровень качества применяемых материалов, продуманная конструкция, изящный дизайн и высокая гигиеничность.
Именно поэтому, продукция компании является всемирно признанным символом качества.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zwilling J.A. Henckels |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип кантера | Электронный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Счетчик калорий | Нет |
| Последовательное взвешивание | Нет |
| Измерение объема жидкости | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Крепление на стену | Нет |
| Единицы измерения | Грамм, Унции, Фунты |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Глубина | 20 мм |
- Цена: 5 748 ₴















