Кастрюля керамическая круглая Emile Henry Flame 4 л уголь 794540
Кастрюля керамическая Emile Henry Flame 4 л ― качественная жаропрочная посуда, которая выдерживает температуру от -20 °C до +290 °C. В ней Ваши блюда будут необыкновенно вкусными, ароматными, сочными и полезными! Все потому, что кастрюли Emile Henry производятся из экологически чистой бургундской глины, которая запекается при особом температурном режиме. Частички плотно слипаются и образуется уникальная керамика Flame, не содержащая никеля, кадмия, свинца и прочих вредных веществ. Кроме того, керамика хорошо сохраняет тепло блюда, устойчива к царапинам, пятнам, повреждениям и сколам ― такая кастрюля прослужит Вам действительно долго.
Габаритные размеры (с ручками): 32*27 см, высота с крышкой 16.5 см.
Внутренний диаметр 24.5 см, высота внутри 10 см.
Вес 3.35 кг.
Кастрюля подходит для всех видов плит, кроме индукционных (в этом случае необходим специальный диск). Можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Керамика |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16.5 см |
| Толщина стенок посуды | 10 мм |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | керамика |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Крышка | керамика |
| Ручка | Керамика |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Объем | 4 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 3.35 кг |
| Утолщенное дно | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 6 894 ₴








