Нож для удаления сердцевины яблока OXO Good Grips 20181
Нож для удаления сердцевины в яблоках и грушах. Острое зазубренное трубчатое лезвие легко пронзает плод насквозь. Нож освобождается от сердцевины без усилий простым встряхиванием. Мягкая прорезиненная ручка имеет удобный захват и не скользит в руке.
Размер: 2,5 х 19,5 см.
OXO - американский бренд товаров для дома. Бренд основан в 1990 году и за более чем 30 лет завоевал сердца пользователей продукции. Основной целью компании является максимально облегчить домашние хлопоты и повседневные задачи.
Страна регистрации бренда США.
Страна производства Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OXO |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина лезвия | 9 см |
| Длина ножа | 19.5 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип аксессуара | Овощечистка |
| Длина | 195 мм |
| Тип | Механическая |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴












