Терка средняя OXO Good Grips 11215900
Односторонняя плоская терка идеально подойдет для натирания моркови, твердых сыров или шоколада. Эргономичная прорезиненная ручка расположена под углом к рабочей поверхности. Нескользящая ножка надежно удерживает терку на месте, обеспечивая безопасность при натирании продуктов. Терка имеет встроенное отверстие для подвешивания для удобного хранения и чехол для лезвия для дополнительной защиты.
Ширина отверстия 3 мм. Длина терки 28 см. Размер рабочей части 7*15 см.
OXO - американский бренд товаров для дома. Бренд основан в 1990 году и за более чем 30 лет завоевал сердца пользователей продукции. Основной целью компании является максимально облегчить домашние хлопоты и повседневные задачи.
Страна регистрации бренда США.
Страна производства Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OXO |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Да |
| Цвет | Желтый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 1 094 ₴






