Ступка мраморная с пестиком Cilio Neptun Ø13 см 420319




Ступка мраморная с пестиком Cilio Ø13 см 422016
Элегантная и функциональная: ступка для специй Neptune идеально подходит для приготовления смесей специй, маринадов для мяса и песто; если вы предпочитаете сладкое, измельчает мельчайшую сахарную пудру. Природная шероховатость натурального камня позволяет без труда обрабатывать специи, травы, орехи и многое другое.
- С пестиком
- Вес: 2 кг
- Размеры: Высота: 9 см Ø: 13 см
- Материал: мрамор
Cilio была основана в 1993 году в Золингене, где находится и по сей день. С момента своего создания компания Cilio придает большое значение сочетанию качественных материалов, уникального дизайна и промышленного мастерства с безупречной практичностью. Эта философия пронизывает все сферы деятельности компании.
Страна регистрации бренда Германия.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cilio |
| Материал | Мрамор |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 788 ₴






