Контейнер стеклянный для хранения, запекания и заморозки MiFamilia Full Wrapped 650 мл прямоугольный 6301
Прямоугольный стеклянный судок из жаропрочного боросиликатного стекла с герметичной пластиковой крышкой на защелках. Контейнер предназначен для хранения, запекания и заморозки пищевых продуктов.
Допустимая температура: -40С +450С. Герметичная крышка. Съемный уплотнитель в крышке.
Пластиковые крышки предназначены только для хранения. Избегайте резких перепадов температуры, чтобы контейнер не треснул.
Размер 17*12.5*6,5 см.
Страна регистрации бренда Италия.
Страна производства Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 650 л |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 65 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Familia |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴







