Контейнер вакуумный стеклянный Zwilling J.A. Henckels Fresh & Save S 350 мл 36803-100-0
Ваши продукты останутся свежими до пяти раз дольше по сравнению с традиционными методами хранения без вакуума. Вакуумный насос ZWILLING FRESH & SAVE (продается отдельно) удаляет воздух из контейнера всего за несколько секунд. Контейнер герметичен и не впитывает запахи. Он не только сохраняет все вкусы, но и бережно хранит такие сложные продукты, как мясное ассорти и сыры. Легкое соединение вакуумного контейнера с приложением ZWILLING Culinary World с помощью QR-кода на крышках для отслеживания продуктов и срока их хранения. Бесплатное приложение рассчитывает, как долго можно хранить продукты и блюда в вакуумной упаковке, а функция напоминания заблаговременно информирует вас, когда пищу необходимо употребить.
Вакуумный контейнер изготовлен из боросиликатного стекла. Контейнер устойчивый к замораживанию, подходит для микроволновой печи и посудомоечной машины, его также можно использовать в духовке (до 180°C без крышки). Вакуумная крышка с инновационной технологией двойного уплотнения.
Размеры: длина 15,5 см, ширина 8,5 см, высота 7 см. Вес: 425 г.
Zwilling J.A. Henckels — один из крупнейших и старейших производителей кухонных ножей, столовых приборов, посуды и ножниц. Продукцию компании отличают высочайший уровень качества применяемых материалов, продуманная конструкция, изящный дизайн и высокая гигиеничность.
Именно поэтому, продукция компании является всемирно признанным символом качества.
Страна регистрации бренда Германия.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 0.35 л |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 70 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Zwilling J.A. Henckels |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 678 ₴















