Терка пирамида Kuchenprofi Quadro 21.5 см 1004402800
С помощью терок от KÜCHENPROFI вы сможете быстро, чисто и разнообразно перерабатывать фрукты и овощи. Терка имеет крупную терку для сырых овощей и сыра и мелкую терку для измельчения специй. Коронная терка превращает булочки и шоколад в крошку. И последнее, но не менее важное: нож для нарезки огурцов. Модель изготовлена из нержавеющей стали, ее можно надежно держать за ручку и мыть в посудомоечной машине.
- Удобная ручка.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Материал: сталь
- Длина: 10,6 см.
- Ширина: 10,6 см.
- Высота: 21,5 см.
- Вес 160 г.
KUCHENPROFI - бренд высококачественных кухонных принадлежностей в сочетании с вневременным дизайном и высокой функциональностью. Наши коллекции и продукты под девизом «The kitchen experience» ориентированы на людей и их потребности, требования и желания. Ассортимент характеризуется многочисленными собственными разработками, созданными в тесном сотрудничестве с известными дизайнерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuchenprofi |
| Тип | Терка-пирамида |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 160 г |
- Цена: 1 078 ₴



