Сушка для зелени и салата Kuchenprofi Grande 25 см 1310182225
Сушка для зелени и салата Kuchenprofi Grande 25 см 1310182225
Сушилка Grande бережно и быстро сушит свежевымытый салат, ягоды и зелень. Просто положите их в корзину, поместите в чашу и закройте крышку. Благодаря рукоятке внутренняя часть чаши движется очень хорошо. Вода быстро сливается через практичное отверстие, а крышку можно легко снять для легкой очистки.
Контейнер из качественного пластика также подойдет для хранения уже вымытых листьев или остатков еды. Крышка плотно прилегает благодаря дополнительной застежке, а содержимое долго сохраняет аппетитный вид в холодильнике.
Материал: пластик. В комплект входят: дуршлаг, миска, крышка с ручкой, практичное отверстие для наполнения или слива воды.
Размеры: 25 x 25 x 21,5 см;
Вес 950 г. Объем 6 л.
KUCHENPROFI - бренд высококачественных кухонных принадлежностей в сочетании с вневременным дизайном и высокой функциональностью. Наши коллекции и продукты под девизом «The kitchen experience» ориентированы на людей и их потребности, требования и желания. Ассортимент характеризуется многочисленными собственными разработками, созданными в тесном сотрудничестве с известными дизайнерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuchenprofi |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 250 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сушка для зелени |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 0.95 кг |
- Цена: 2 294 ₴








