Сушка для зелени и салата Kuchenprofi Mini 20 см 1310182200
В мини сушилке от Kuchenprofi листья салата мгновенно высыхают и остаются хрустящими. Благодаря практичному отверстию для залива или слива воды салат можно мыть прямо в чаше. Просто закройте крышку и поверните плавный рычаг. Вода стекает, остальное остается в сите. Мини-вертушка для салата надежно стоит на нескользящей основе и ее можно поставить прямо на стол как салатницу. Контейнер из качественного пластика также подойдет для хранения уже вымытых листьев или остатков еды. Крышка плотно прилегает благодаря дополнительной застежке, а содержимое долго сохраняет аппетитный вид в холодильнике.
Материал: пластик. В комплект входят: дуршлаг, миска, крышка с ручкой, практичное отверстие для наполнения или слива воды.
Высота: 18,7 см.
Диаметр: 20,0 см.
Вес: 0,58 кг. Объем 2,5 л.
KUCHENPROFI - бренд высококачественных кухонных принадлежностей в сочетании с вневременным дизайном и высокой функциональностью. Наши коллекции и продукты под девизом «The kitchen experience» ориентированы на людей и их потребности, требования и желания. Ассортимент характеризуется многочисленными собственными разработками, созданными в тесном сотрудничестве с известными дизайнерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuchenprofi |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 200 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сушка для зелени |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 187 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 597 ₴






