Миска для смешивания Kuchenprofi 16 см 1.5 л 2505402816
Миска с полированной отделкой и с нескользящим покрытием на дне. Изготовлена из толстой нержавеющей стали для многолетнего серьезного использования на кухне. Дно миски имеет скругленную форму, края миски изогнуты. Очистка проста и легка. Можно мыть в посудомоечной машине.
Диаметр 16 см. Высота 9,7 см.
KUCHENPROFI - бренд высококачественных кухонных принадлежностей в сочетании с вневременным дизайном и высокой функциональностью. Наши коллекции и продукты под девизом «The kitchen experience» ориентированы на людей и их потребности, требования и желания. Ассортимент характеризуется многочисленными собственными разработками, созданными в тесном сотрудничестве с известными дизайнерами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.5 л |
| Диаметр миски | 16 см |
| Длина миски | 16 см |
| Ширина миски | 16 см |
| Высота миски | 9.7 см |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | не предусмотрена |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Kuchenprofi |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 138 ₴



