Подставка для 2-х мельниц чугунная Zassenhsus 036077
Чугунная подставка для мельниц от Zassenhsus сохранит чистоту и порядок на вашем столе. Предназначена для мельниц диаметром до 7 см. Черный металл подойдет по стилю к большинству мельниц.
Рекомендации по уходу: протереть влажной тканью, после чего вытереть насухо.
- Материал: чугун.
- Размеры: В 1,4 см Ш 9,3 см Д 20 см.
Zassenhaus - компания, с более чем 150 летней историей. Основана в 1867 году. Благодаря качеству и функциональности своих изделий Zassenhaus стал лидером на рынке кухонных изделий из натурального дерева/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zassenhaus |
| Назначение | Универсальная |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Материал | |
| Материал посуды | Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴





