Сушилка для посуды регулируемая Joseph Joseph Extend™ Max 851690
Эта вместительная сушилка для посуды удлиняется вдвое, чтобы вмещать более крупные предметы кухонной утвари и предотвращать нагромождение посуды. Имеет подвижный носик для слива воды, специальное сливное пространство для столовых приборов и приподнятые ребра, предназначенные для предотвращения скопления воды под стаканами и мисками. Нержавеющая сталь с защитой от отпечатков пальцев облегчает уход, а после использования просто задвигайте расширяемые секции обратно, чтобы сделать их более компактными.
Очень важным элементом является регулируемый сливной носик с тремя различными положениями, который направляет избыток воды прямо в раковину. Благодаря ему у вас на кухне всегда будет чисто и сухо. Сушка оснащена съемным резервуаром для столовых приборов с прорезями для ножей и направляющими, на которые можно прислонить посуду и разделочные доски.
Сушка декорирована вставками из нержавеющей стали с покрытием, устойчивым к отпечаткам пальцев.
Минимальный размер сушки: В18,8 x Ш35 x Г38,7 см.
Максимальный размер сушки: В18,8 x Ш35 x Г67 см.
Страна регистратор бренда: Великобритания
Страна производитель: Китай
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Главные достоинства посуды и аксессуаров для кухни – это исключительная практичность при необычайно стильном дизайне. Все кухонные приспособления от ТМ Joseph Joseph продуманы до мелочей, благодаря чему облегчают труд хозяйки на кухне и привнесут комфорт на кухню.
Мы в соц сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 294 ₴















