Ведро для мусора с педалью Joseph Joseph EasyStore™ 5 л черное 70595
Черное мусорное ведро для ванной комнаты. Идеально спроектировано, чтобы вписаться в угол комнаты. Сочетание черной матовой отделки корпуса с крышкой и педалью из нержавеющей стали делает ведро современным и стильным. Внутри корпуса расположено съемное пластиковое ведро. На обратной стороне корпуса находится карман для рулона мусорных пакетов.
Размер В30,8 x Ш22 x Г25,5 см
Вес 1,55 кг..
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Относительно недавно выпустила линейку для ванной комнаты.
Страна регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Треугольная |
| Объем | 5 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 308 мм |
| Вес | 1550 г |
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для бумажных полотенец |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
Информация для заказа
- Цена: 3 884 ₴











