Доска сервировочная круглая Zassenhaus 23 см, спил акации 059106
Прочная доска идеально подходит для приготовления еды или подачи бутербродов, сыра, хлеба или стейков. Доски не требуют особого ухода. Просто протрите влажной тканью, удалите остатки пищи и дайте высохнуть в вертикальном положении. Чтобы дольше сохранить эстетическую ценность, стоит время от времени натирать доску растительным маслом.
- Материал: древесина акации.
- Диаметр 23 см.
- Высота 2,5 см.
- Каждая доска является уникальным продуктом, поэтому размеры и структура и рисунок древесины могут отличаться.
Zassenhaus - компания, с более чем 150 летней историей. Основана в 1867 году. Благодаря качеству и функциональности своих изделий Zassenhaus стал лидером на рынке кухонных изделий из натурального дерева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Zassenhaus |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 25 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 663 ₴








