Доска сервировочная круглая Zassenhaus 30 см, акация 055078
Прочная доска идеально подходит для приготовления еды или подачи бутербродов, сыра, хлеба или стейков. Доски имеют желобок для сока, что особенно оценят любители стейков. Доски не требуют особого ухода. Просто протрите влажной тканью, удалите остатки пищи и дайте высохнуть в вертикальном положении. Чтобы дольше сохранить эстетическую ценность, стоит время от времени натирать доску растительным маслом.
- Материал: древесина акации.
- Диаметр 30 см.
- Каждая доска является уникальным продуктом, поэтому размеры и структура и рисунок древесины могут отличаться.
- Страна регистрации бренда Германия.
- Страна производства Таиланд.
Zassenhaus - компания, с более чем 150 летней историей. Основана в 1867 году. Благодаря качеству и функциональности своих изделий Zassenhaus стал лидером на рынке кухонных изделий из натурального дерева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zassenhaus |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Таиланд |
| Высота | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴





