Кастрюля из нержавеющей стали Zwilling J.A. Henckels Pico 14 см 1,5 л 66653-140-0
Маленькая высокая кастрюля Zwilling Pico изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10 с матовой поверхностью. Отличительными особенностями кастрюли являются: мерная шкала, теплоизолированные ручки из нержавеющей стали, загнутый край для аккуратного слива жидкости. Крышка кастрюли изготовлена из жаропрочного стекла.
Высота 16 см, диаметр под крышку 14 см.
Кастрюля подходят для всех видов плит, включая индукционные.
Zwilling J.A. Henckels — один из крупнейших и старейших производителей кухонных ножей, столовых приборов, посуды и ножниц. Компания была основана в 1731 году в городе Золинген, который по праву считается городом ножевых мастеров. Продукцию компании отличают высочайший уровень качества применяемых материалов, продуманная конструкция, изящный дизайн и высокая гигиеничность.
Именно поэтому, продукция компании является всемирно признанным символом качества.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zwilling J.A. Henckels |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 14 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16 см |
| Толщина стенок посуды | 1.5 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Стальной |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 1.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Диаметр под крышку | 14 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Толщина дна | 9 мм |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 2 488 ₴










