Ступка керамическая с пестиком Emile Henry белая 110255
Ступка Emile Henry ― это ступка с пестиком для измельчения специй. Ступка изготовлена из высококачественной керамики и покрыта специальной высокопрочной глазурью, на которой не остается царапин от ножа или вилки. Пестик имеет удобную деревянную ручку и керамический наконечник. Благодаря шершавой внутренней поверхности ступки можно быстро и без особых усилий измельчить перец, соль, травы, горчицу и прочее. Такая стильная ступка прекрасно впишется в любой кухонный интерьер.
Французская компания Emile Henry считается одним из мировых лидеров в производстве посуды из керамики. В компании уделяется много внимания к наименьшим мелочам, за счет чего достигаются невероятные жаростойкие свойства и высокое качество. При производстве посуды используются только высококачественные и экологически чистые материалы, безопасные для здоровья и окружающей среды. Посуда Emile Henry ― это качество и функциональность, простота и элегантность, оригинальность и экстравагантность.
Мы в соц сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 14 мм |
| Высота | 8 мм |
| Объем | 600 мл |
| Длина пестика/толкушки | 165 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Франция |
- Цена: 2 374 ₴







