Доска для сервировки с ручкой Zassenhaus 46*19 см, манго 059052
Доска изготовлена из древесины манго, которая отличается высокой твердостью и естественной водостойкостью. Высокотемпературная обработка сделала доску устойчивой к бактериям и грибкам. Древесина также экологична – ее получают только тогда, когда дерево перестает плодоносить.
Золотистый цвет, видимая текстура и «необработанная» форма торцам делают доску очень эффектной и станут не только практичным, но и стильным дополнением любой кухни. Удобная ручка облегчает переноску при подаче бутербродов, сыра и других блюд, а традиционная веревка позволяет подвешивать.
Доску следует мыть вручную и сушить в вертикальном положении. Чтобы сохранить эстетическую ценность, стоит время от времени натирать древесину растительным маслом.
- Материал: манговое дерево
- Размеры: 46,0 x 19 x 2,5 см
- Каждая разделочная доска является уникальным продуктом, поэтому размеры могут отличаться.
Zassenhaus - компания, с более чем 150 летней историей. Основана в 1867 году. Благодаря качеству и функциональности своих изделий Zassenhaus стал лидером на рынке кухонных изделий из натурального дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 25 мм |
| Производитель | Zassenhaus |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 25 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
- Цена: 2 878 ₴





