Доска разделочная с ручкой Zassenhaus 29 см, олива 058567
Доски с удобной ручкой для переноски идеальны для нарезки ингредиентов, а также для подачи бутербродов, сыров и других блюд. Доски из оливкового дерева прочны и долговечны, не впитывают запахи и выглядят привлекательно благодаря контрастным текстурам. Доску следует мыть вручную и сушить в вертикальном положении. Чтобы дольше сохранить эстетическую ценность, стоит время от времени натирать доску растительным маслом.
- Материал: оливковое дерево
- Размер 14*29*0,9 см. Размер рабочей части 14*18 см.
- Каждая доска является уникальным продуктом, поэтому размеры и структура и рисунок древесины могут отличаться.
Zassenhaus - компания, с более чем 150 летней историей. Основана в 1867 году. Благодаря качеству и функциональности своих изделий Zassenhaus стал лидером на рынке кухонных изделий из натурального дерева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zassenhaus |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 089 ₴





