Доска разделочная Zassenhaus 35*21 см, олива 058536
Прочная доска идеально подходит для приготовления еды и подачи бутербродов, сыра или хлеба. Древесина оливы прочна, не впитывает запахи и красиво выглядит благодаря контрастным текстурам. Доску следует мыть вручную и сушить в вертикальном положении. Чтобы дольше сохранить эстетическую ценность, стоит время от времени натирать доску растительным маслом.
- Материал: оливковое дерево.
- Размер 35*21*0,9 см.
- Каждая доска является уникальным продуктом, поэтому размеры и структура и рисунок древесины могут отличаться.
Zassenhaus - компания, с более чем 150 летней историей. Основана в 1867 году. Благодаря качеству и функциональности своих изделий Zassenhaus стал лидером на рынке кухонных изделий из натурального дерева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zassenhaus |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴





