Мыльница Joseph Joseph EasyStore™ Luxe металл 70579
Компактная мыльница из полированной нержавеющей стали с подставкой для слива, позволяющей быстро стекать воде с куска мыла. Съемная внутренняя подставка предотвращает застаивание куска мыла в воде.
Размер В2,5 x Ш11,5 x Г8 см.
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Относительно недавно выпустила линейку для ванной комнаты.
Страна регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Тип крепления | Без крепления |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 25 мм |
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴





