Набор для виски Boss Crystal Генштаб ВСУ 5 предметов (1+4) B5GEN2PGD
Набор состоит из графина с пробкой и четырех хрустальных стаканов ручной работы с накладками, покрытыми серебром пробы 925 и отделкой золотом 24 Kt. Края стаканов декорированы платиновой каймой. Накладки выполнены по уникальному дизайну лимитированным тиражом. На графине изображен трезубец, на стаканах -эмблема генштаба. Стаканы и графин изготовлены Италии на фабрике RCR в городе Колле-ди-Валь-д’Эльса.
Графин. Высота в крышкой 22 см. Объем 850 мл.
Стаканы. Высота 90 мм, диаметр 80 мм. Объем 310 мл.
Стаканы нельзя мыть в посудомоечной машине и использовать абразивные средства для мытья.
Набор упакован в красивую подарочную коробку и укомплектован сертификатом соответствия.
RCR Cristalleria Italiana является крупнейшим в мире производителем столовой посуды из хрустального стекла LUXION®, которое в своем составе не содержит свинец. Характерными особенностями LUXION® являются глянец, прозрачность, технологичность, гидролитическая стойкость и стойкость к мытью в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Материал | Хрусталь |
| Объем | 850 мл |
| Высота | 220 мм |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Способ закрывания | Пробка |
| Наличие ручки | Нет |
| Комплектация | Стаканы |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Посеребрение |
| Тематика декора, рисунка | Военная, историческая |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 4 шт |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 310 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | RCR |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 9 848 ₴







