Кувшин стеклянный Asa Selection Sarabi 1200 мл серый 53510009
Высокий узкий кувшин ручной работы из дымчатого стекла. Предназначен для безалкогольных напитков. Красиво смотрится в качестве вазы для цветов.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Высота 270 мм, диаметр 98 мм.
Страна регистрации бренда Германия.
Страна производства Китай.
Asa Selection была основана в 1976 году в Хёр-Гренцхаузене, Германия, дизайнером Ивонн Шубкегель в качестве сбытовой компании для керамических домашних аксессуаров и сегодня является одним из лидеров отрасли. Благодаря новым инновациям компания охватывает рынки по всему миру и представлена более чем в 80 странах.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1200 мл |
| Высота | 270 мм |
| Верхний диаметр | 98 мм |
| Нижний диаметр | 98 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Asa Selection |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 069 ₴









