Разделочная доска Asa Selection 37*14.5*2 см олива 4381970
Разделочная доска изготовлена из благородной древесины оливкового дерева. Каждая доска имеет индивидуальный рисунок дерева. Может быть использована в качестве сервировочной доски.
Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Размер 37*14,5*2 см.
Страна регистрации бренда Германия.
Страна производства Тунис.
Asa Selection была основана в 1976 году в Хёр-Гренцхаузене, Германия, дизайнером Ивонн Шубкегель в качестве сбытовой компании для керамических домашних аксессуаров и сегодня является одним из лидеров отрасли. Благодаря новым инновациям компания охватывает рынки по всему миру и представлена более чем в 80 странах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asa Selection |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Толщина | 145 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Тунис |
| Высота | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴






