Поднос деревянный с ручками Zassenhaus 44*36 см, акация 055535
Поднос изготовлен из древесины акации, выращенной экологически чистым способом на специальных плантациях. Благодаря тщательному производственному процессу вы получаете высокое качество и долговечность.
- Размеры: 44 х 36 х 7 см.
- Материал: из экологически чистой древесины акации.
- Страна регистрации бренда Германия.
- Страна производства Таиланд.
Zassenhaus - компания, с более чем 150 летней историей. Основана в 1867 году. Благодаря качеству и функциональности своих изделий Zassenhaus стал лидером на рынке кухонных изделий из натурального дерева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zassenhaus |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 70 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
Информация для заказа
- Цена: 2 293 ₴







