Доска разделочная Zassenhaus 28*20 см, акация 055320
Доска для разделывания Zassenhaus с ее неподвластным времени дизайном отличается прочностью, поскольку древесина акации, полученная в результате выращивания на плантациях, прочна и долговечна. Доска одинаково подходит для декоративной подачи сыра или ветчины для сытного перекуса. Для очистки протрите доску влажной тканью и оставьте сохнуть в вертикальном положении.
- Размер: 28 х 20 х 1,2 см.
- Материал: древесина акации, выращенная экологически чистым способом .
Zassenhaus - компания, с более чем 150 летней историей. Основана в 1867 году. Благодаря качеству и функциональности своих изделий Zassenhaus стал лидером на рынке кухонных изделий из натурального дерева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zassenhaus |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



