Доска разделочная Zassenhaus 36*23 см акация 055122
Доска для разделывания Zassenhaus с ее неподвластным времени дизайном отличается прочностью, поскольку древесина акации, полученная в результате выращивания на плантациях, прочна и долговечна. Доска удобна в использовании, прочная и имеет желобок для сока — идеально подходит для разделки мяса. Доска одинаково подходит для декоративной подачи сыра или ветчины для сытного перекуса. Для очистки протрите доску влажной тканью и оставьте сохнуть в вертикальном положении.
- С канавкой для сока.
- Классический дизайн.
- Материал: дерево акации.
- Размеры: 36×23×2 см.
Zassenhaus - компания, с более чем 150 летней историей. Основана в 1867 году. Благодаря качеству и функциональности своих изделий Zassenhaus стал лидером на рынке кухонных изделий из натурального дерева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zassenhaus |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴



