Доска разделочная с гастроемкостью Zassenhaus 40*30 см, бамбук 054347
Большая разделочная доска 30*40 см с металлической емкостью. Идеально подходит для приготовления пищи. Благодаря встроенному поддону для сбора капель ингредиенты и отходы аккуратно разделяются.
- Материал: бамбук/нержавеющая сталь.
- Длина: 40 см.
- Высота: 3,5 см.
- Ширина: 30 см.
Zassenhaus - компания, с более чем 150 летней историей. Основана в 1867 году. Благодаря качеству и функциональности своих изделий Zassenhaus стал лидером на рынке кухонных изделий из натурального дерева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zassenhaus |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 958 ₴







