Ступка мраморная с пестиком Cilio Ø13 см 422016
Ступка из мрамора идеально подходит для измельчения сухих специй, а также для приготовления вкуснейшего соуса песто со свежим базиликом, оливковым маслом, тертым сыром пармезан и кедровыми орешками.
- Длина пестика 14 см.
- Диаметр 13 см, внутренний диаметр 9,5 см.
- Высота: 8,5 см, глубина 6 см.
- Вес 2 кг.
Cilio была основана в 1993 году в Золингене, где находится и по сей день. С момента своего создания компания Cilio придает большое значение сочетанию качественных материалов, уникального дизайна и промышленного мастерства с безупречной практичностью. Эта философия пронизывает все сферы деятельности компании.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cilio |
| Материал | Мрамор |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина пестика/толкушки | 140 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 198 ₴










