Пресс для цитрусовых профессиональный Cilio Amalfi 309164
Профессиональный пресс для цитрусовых Cilio Amalfi – это не только дизайнерская изюминка вашей кухни, он также сочетает в себе удобство, безупречную функциональность и качество. Механическая передача мощности основана на старом физическом законе действия рычага. Длинная ручка позволяет легко нажимать с большой силой, прилагая при этом минимум усилий.
- Устойчивость, благодаря тяжелому металлу.
- Бункер и пресс-конус изготовлены из нержавеющей стали.
- С присосками
- Размер: 18 х 23 х 40 см.
- Высота в раскрытом виде 78 см.
- Вес 4,9 кг.
- Примечание: НЕ подходит для прессования гранатов.
Cilio была основана в 1993 году в Золингене, где находится и по сей день. С момента своего создания компания Cilio придавала большое значение сочетанию качественных материалов, уникального дизайна, превосходного мастерства и промышленного мастерства с безупречной практичностью. Эта философия пронизывает все сферы деятельности компании.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cilio |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пресс |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Резервуар для сока | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 4900 г |
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴









