Чашка фарфоровая Kitchen Craft White Birds 400 мл KCMFTD03
Большая фарфоровая чашка классической формы, декорированная рисунком птиц на белом фоне.
Диаметр 10,5 см, высота 9,5 см.
Вес 352 г.
Британская компания основанная в 1850 году, предпринимателем Томасом Плантом, специализируется на изготовлении различных бытовых товаров, просуществовав полтора века, сменила название и направление деятельности, и сейчас известна как Kitchen Craft. В 1996 году компания вошла в состав Lifetime Brands Inc. - ведущего поставщика посуды и кухонных аксессуаров, что вывело Kitchen Craft на совершенно новый уровень. Сейчас Kitchen Craft - это один из лучших в Европе производителей, который предлагает очень широкий выбор посуды для приготовления и сервировки, а также самых разнообразных кухонных аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 95 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Kitchen Craft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Ширина | 130 мм |
| Диаметр | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴









