Кастрюля керамическая для риса Emile Henry 2.5 л уголь 794577
Уникальная конструкция из трех частей для оптимального приготовления риса. Толстые стенки кастрюли мягко рассеивают тепло, обеспечивая бережное и равномерное приготовление каждого зернышка риса, сохраняя при этом влагу.
Внутренняя крышка предотвращает выкипание воды и риса, а также предотвращает высыхание верхней части. Она слегка создает давление в кастрюле, быстрее доводит пищу до кипения и удерживает пар близко к рису для достижения идеального результата.
Высокие внутренние закругленные стенки для легкого перемешивания и подачи. Можно использовать на всех типах плит (без индукции) и в духовке. Устойчивость к высоким температурам от -20°C до 270°C. Легко очищается, можно мыть в посудомоечной машине.
Emile Henry ― качественная жаропрочная посуда из керамики. В ней Ваши блюда будут необыкновенно вкусными, ароматными, сочными и полезными! Все потому, что кастрюли Emile Henry производятся из экологически чистой бургундской глины, которая запекается при особом температурном режиме. Частички плотно слипаются и образуется уникальная керамика Flame, не содержащая никеля, кадмия, свинца и прочих вредных веществ. Кроме того, керамика хорошо сохраняет тепло блюда, устойчива к царапинам, пятнам, повреждениям и сколам ― такая кастрюля прослужит Вам действительно долго.
Габаритные размеры (с ручками): 25.5*23 см, высота с крышкой 20.5 см.
Внутренний диаметр 19.5 см, высота внутри 11.5 см.
Вес 4.27 кг.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Керамика |
| Высота кастрюли без крышки | 11.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 20.5 см |
| Толщина стенок посуды | 10 мм |
| Мерная шкала | Нет |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2.24 л |
| Цвет | Темно-серый |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Внешнее покрытие | керамика |
| Крышка | керамика |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Ручка | Керамика |
| Тип дна | Однослойное |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Утолщенное дно | Нет |
| Толщина дна | 10 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.35 |
- Цена: 6 044 ₴









