Блюдо для торта круглое Henriette Dalida 30 см D14462
Белое круглое фарфоровое блюдо серии Dalida от Henriette. По контуру блюдо декорировано рельефом в виде соцветий сирени.
Блюдо упаковано в красивую фирменную коробку и станет отличным подарком.
Henriette - итальянская компания, которая специализируется на декоре и предметах интерьера. Бренд основан в 1996 году. Традиционно-современный вкус коллекций Henriette, благодаря своей универсальности, полностью удовлетворяет эстетические запросы многих покупателей.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henriette |
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Италия |
| Наличие крышки | Нет |
| Многоуровневая | Нет |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴








