Статуэтка стеклянная Due Zeta Яхта 105 мм SC444
Декоративная фигурка птицы тукан. Изготовлена из цветного стекла. Стекло окрашено вручную. В изделиях могут присутствовать пузырьки воздуха, что не является дефектом.
Размер 120*6*4,5 см.
Due Zeta представляет собой лабораторию и цех по производству стекла, который проектирует и производит отдельные предметы и аксессуары для декора и украшения дома, так и для человека, создающего бижутерию высокого уровня, представляющую собой современную интерпретацию венецианского стиля.
Компания находится в Марконе, Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Due Zeta |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 897 ₴



