Кастрюля чугунная с пароваркой Staub 24 см 3.7 л графит 13242418
Кастрюля (кокотница) с крышкой изготовлена из чугуна и покрыта эмалью снаружи и внутри. Специальная стальная вставка - пароварка дает возможность приготовления на пару.
Дизайн крышки кастрюли позволяет сократить потерю жидкости во время приготовления пищи, поэтому нет необходимости часто добавлять воду или другие жидкости. На внутренней поверхности крышки имеются специальные выступы, поэтому водный конденсат равномерно распределяется по всему продукту, так что все ингредиенты остаются ароматными и сочными.
Кокотница подходит для использования на всех типах плит и в духовке.
Для предотвращения повреждений посуду не рекомендуется мыть в посудомоечной машине и использовать абразивные вещества или металлические щетки.
Емкость: 3.7 л.
Диаметр под крышку: 24 см.
Высота без крышки: 10.5 см.
Компания Staub – ведущий французский производитель чугунной эмалированной и керамической посуды. Специальные исследования позволили компании Staub усовершенствовать состав металла и технологию нанесения слоев эмали. Специальная черная матовая эмаль, со временем получающая антипригарные свойства и выпуклые шипы на крышках, позволяющие сохранять все соки и ароматы приготавливаемой еды, сделали посуду марки Staub популярной во всем мире, как среди знаменитых шеф поваров, так и среди обычных людей. Универсальный дизайн посуды Staub позволяет готовить на плитах любого вида.
Однако, при всех ее плюсах, эта посуда требует довольно бережного обращения. Производитель разрешает мытье в посудомоечной машине, но рекомендует не злоупотреблять им. Запрещено использование абразивных чистящих средств при ручной мойке. Такая забота и соблюдение инструкций гарантируют качество кухонной посуды Staub в течение долгих лет.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Staub |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Чугун |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 10.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 15 см |
| Толщина стенок посуды | 4 мм |
| Тип дна | Однослойное |
| Крышка | чугун |
| Ручка | Чугун |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Объем | 3.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Утолщенное дно | Нет |
| Толщина дна | 4 мм |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 11 998 ₴














