Сотейник чугунный для тушения и гриля Staub графит 26 см 3.3 л 11132618
Сотейник Staub идеален для медленного приготовления мяса и овощей до идеальной нежности, а также для тушения сытных супов и рагу. Чугун обладает исключительными теплоудерживающими свойствами, поэтому сотейник нагревается равномерно. Крышка представляет собой чугунный гриль.
Внешнее покрытие - 2 слоя эмали серого цвета, внутреннее покрытие - эмаль черного цвета.
Размеры: длина с ручками 33 см, ширина 27 см, высота без крышки 7 см, высота с крышкой 11 см.
Вес 5.4 кг. Объем 3.3 л.
Подходит для любых типов плит, в том числе и индукционных. Для предотвращения повреждений посуду не рекомендуется мыть в посудомоечной машине и использовать абразивные вещества или металлические щетки.
Компания Staub – ведущий французский производитель чугунной эмалированной и керамической посуды. Специальные исследования позволили компании Staub усовершенствовать состав металла и технологию нанесения слоев эмали. Специальная черная матовая эмаль, со временем получающая антипригарные свойства и выпуклые шипы на крышках, позволяющие сохранять все соки и ароматы приготавливаемой еды, сделали посуду марки Staub популярной во всем мире, как среди знаменитых шеф поваров, так и среди обычных людей. Универсальный дизайн посуды Staub позволяет готовить на плитах любого вида.
Однако, при всех ее плюсах, эта посуда требует довольно бережного обращения. Производитель разрешает мытье в посудомоечной машине, но рекомендует не злоупотреблять им. Запрещено использование абразивных чистящих средств при ручной мойке. Такая забота и соблюдение инструкций гарантируют качество кухонной посуды Staub в течение долгих лет.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сотейник |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 33 см |
| Ширина посуды | 27 см |
| Высота стенок | 7 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | чугун |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Staub |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Серый |
| Вес | 5.4 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 14 998 ₴










