Таджин керамический Emile Henry Flame 2 л красный 345626
Таджин позволяет готовить вкусные блюда тажин и другие рагу на плите или в духовке и может использоваться на всех следующих типах плит: газовых, электрических или галогенных, а также в духовке.
Керамика Flame® специально разработана для бережного томления и деликатного раскрытия вкусов; просто дайте ему медленно вариться, томиться, не беспокоясь об этом.
Коническая форма крышки таджина уникальна. Она обеспечивает циркуляцию пара в процессе приготовления, обеспечивая нежный и мягкий результат, а также усиливая ароматы.
Размер таджина идеально подходит для обслуживания группы из 6 человек.
Уникальная жаропрочная керамика Flame предназначена для использования как на плите (газовой, электрической, керамической), так и на открытом огне. В ней можно готовить мясо, рыбу, овощи без потери витаминов и полезных веществ. Кроме того, эту посуду можно ставить на галогенные и индукционные плиты с применением индукционного диска. Отличительной особенностью керамики Flame является ее стойкость к термическому шоку (от -20 °C до +290 °C), а также высокая теплоемкость, благодаря чему приготовленные блюда значительно дольше сохраняют свое тепло.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Таджин |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Глина |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 27 см |
| Ширина посуды | 27 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | керамика |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Производитель | Emile Henry |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Красный |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 4 959 ₴








