Сушилка для посуды двухуровневая Joseph Joseph Excel™ 851647
Функциональная настольная двухуровневая сушилка, которая поместится на любой кухне. Верхний уровень имеет специальные зубцы, которые позволяют размещать на нем тарелки, чашки, миски в любом расположении. Нижний уровень с приподнятыми ребрами на дне, которые предотвращают попадание воды под стаканы и миски. В комплекте идет специальный резервуар для столовых приборов. Держатель для бокалов вмещает до четырех бокалов. Стекающая с посуды вода отводится наружу при помощи сливного носика. Корпус сушилки декорирован вставкой из нержавеющей стали с покрытием от отпечатков пальцев.
Размер: 46.5x31.5x31,9 см.
Страна регистрации бренда: Великобритания
Страна производитель: Китай
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Главные достоинства посуды и аксессуаров для кухни – это исключительная практичность при необычайно стильном дизайне. Все кухонные приспособления от ТМ Joseph Joseph продуманы до мелочей, благодаря чему облегчают труд хозяйки на кухне и привнесут комфорт на кухню.
Мы в соц сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 319 мм |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 5 694 ₴















