Коврик силиконовый для выпечки OXO Baking 29*42 см 11211200
Коврик для выпечки изготовлен из безопасного пищевого силикона в комбинации со стекловолокном. Выдерживает температуру до 230 градусов. Легко очищается, можно мыть в посудомоечной машине.
OXO - американский бренд товаров для дома. Бренд основан в 1990 году и за более чем 30 лет завоевал сердца пользователей продукции. Основной целью компании является максимально облегчить домашние хлопоты и повседневные задачи.
Страна регистрации бренда США.
Страна производства Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | OXO |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 884 ₴











