Ведро для мусора с откидной крышкой Brabantia Touch Bin New 3 л White 364488
Маленькое сенсорное ведро для мусора Touch Bin New круглой формы. Ведро изготовлено из стали и окрашено в белый цвет. Внутри расположено съемное пластиковое ведро. Крышка открывается при помощи механизма Soft-Touch легким нажатием. Ведро оснащено кронштейном для подвешивания. Пластиковое основание не царапает напольное покрытие.
Для модели подходят мусорные мешки Brabantia (размер А).
10 лет гарантии от производителя.
Габаритные размеры в закрытом состоянии 28*18.4*18 см.
Голландская компания Brabantina, основанная в 1919 году занимается производством товаров для дома. Это стильные, продуманные до мелочей предметы, предназначенные облегчить жизнь любой хозяйке.
Страна регистрации бренда Нидерланды.
Страна производства Бельгия.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Круглая |
| Объем | 3 л |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 180 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 280 мм |
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
Информация для заказа
- Цена: 3 519 ₴










