Диспенсер для жидкого мыла Joseph Joseph EasyStore™ Luxe сталь 70582
Диспенсер для жидкого мыла Joseph Joseph EasyStore™ Luxe сталь 70582
Этот элегантный дозатор мыла оснащен удобной насадкой, нескользящим основанием и вмещает до 300 мл жидкого мыла. Его полированная отделка из нержавеющей стали станет настоящим украшением ванной комнаты.
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Относительно недавно выпустила линейку для ванной комнаты.
Страна регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.8 см |
| Глубина | 8.7 см |
| Диаметр | 7.5 см |
| Объем | 300 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 1 884 ₴













