Ершик для унитаза с подставкой Joseph Joseph Flex™ 360 Luxe 70583
Ершик для унитаза с подставкой Joseph Joseph Flex™ 360 Luxe 70583
Ершик с уникальной рабочей частью. Насадка тройного действия Flex™ 360 Luxe работает одновременно в трех направлениях, обеспечивая более легкую и гигиеничную чистку унитаза. Более того, изящный держатель для хранения из нержавеющей стали легко впишется в любую ванную комнату.
Рабочая часть изготовлена из силикона. Широкое расстояние между щетинками обеспечивает легкое смывание грязи. Сменная головка щетки. Держатель для хранения из полированной нержавеющей стали.
Размер В43,7 x Ш9,4 x Г9,2 см.
Страна регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Относительно недавно выпустила линейку для ванной комнаты.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | металл |
| Материал подставки | Металл, Пластик |
| Ширина подставки | 94 мм |
| Длина подставки | 92 мм |
| Общая высота | 437 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 5 394 ₴















